Код OPS-LN-29-094
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Leon |
Код OPS-LN-29-094
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Leon |
Код 18PK1007
| Тип тормозов | Ножний + ободной |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Допустимый вес | 36 кг |
| Brand | Ghost |
Код 18PK1008
| Тип тормозов | Ножний + ободной |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | для девочек |
| Тип | Детские |
| Допустимый вес | 36 кг |
| Brand | Ghost |
Код 18PK1009
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код RB18-22-RED
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код SP550-99-044-015
| Тип | Трехколесный |
| Колеса | Полиуретановые |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 10 м-3 года |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Brand | Doona |
Код SP550-99-032-015
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Doona |
Код SP550-99-033-015
3
| Пол | Универсальный |
| Тип | Трёхколесные |
| Размеры упаковки | 33,9 x 61 x 25,1 см |
| Допустимый вес | 20 кг |
| Возраст | 10 м-3 года |
| Brand | Doona |
Код OPS-FR-26-602
| Тип тормозов | дисковые 160/160 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип | Горные |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. |
| Допустимый вес | до 110 кг |
| Brand | Formula |
Код RB16-22-RED
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код 21245100
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Допустимый вес | 36 кг |
| Brand | KTM |
Код OPS-FR-24-296
| Тип тормозов | дисковые, механические |
| Материал рамы | Металл |
| Количество скоростей | 7 |
| Тип | Городские |
| Brand | Formula |
Код OPS-LN-29-108
| Материал рамы | алюминий, облегченная |
| Количество скоростей | 6 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Formula |
Код OPS-LN-27.5-109
3
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | до 110 кг |
| Brand | Leon |
Код 86LA6005
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 86LA6002
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 65KA1118
Код 65LA1079
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 65KA1121
Код 52029169345
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 18 скоростей (2X9) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 120 кг |
| Brand | Spirit |
Код 86LA6004
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код OPS-LN-29-105
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 18 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Leon |
Код 65LA1082
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 65KA1130