Код 20151133
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20151133
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20151103
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 6925611220620
| Максимальная скорость, км/ч | 18 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 120 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 6 кг |
| Возраст | 16 лет + |
| Brand | Airwheel |
Код 6925611222723
| Максимальная скорость, км/ч | 18 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 120 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 6 кг |
| Возраст | 16 лет + |
| Brand | Airwheel |
Код 4052027851
| Тип | Городские |
| Brand | Wirona |
Код 4050024861
4
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пол | мужские |
| Допустимый вес | 130 кг |
| Brand | Wirona |
Код 20145103
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20145113
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20145108
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 4055008851
4
| Тип | Городские |
| Brand | Wirona |
Код 18SU2003
4
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 18SU2002
4
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 20191317
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код AA.04.04.01.0004
| Особенности, примечания | Bluetooth-динамик¶Ручной режим привода¶Переключатель для плавного переключения передач¶Руль с автома |
| Тип | Электрокарт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возраст | 16 лет + |
| Brand | Segway |
Код 4540006050
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 4540048050
4
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 4540390956
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 65SL1002
Код 4540051052
4
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 4540051048
4
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 4540009052
4
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 4540204038
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 4540204041
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 65SL1033