Код 00000018367
| Мощность | 40 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Kenwood |
Код 00000018367
| Мощность | 40 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Kenwood |
Код 00000019225
| Тип | Соковыжималка Цитрус-прес |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Kenwood |
Код 00000018040
| Мощность | 20 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Braun |
Код 00000020859
| Мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | Braun |
Код EKJ002
| Мощность | 500 Вт |
| Brand | Esperanza |
Код JC400E
| Мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | пластик¶металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код EKJ004
| Мощность | 150 Вт |
| Brand | Esperanza |
Код HR1832/02
| Внешние размеры | 42х23.3х23.3 см |
| Тип | Соковыжималка |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Philips |
Код 00000008980
| Потребляемая мощность, Вт | 700 Вт |
| Тип | Соковыжималки центробежные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Kenwood |
Код HR1836/00
| Мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код MJ-M171PWTQ
| Мощность | 230 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Panasonic |
Код 00069131
| Мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Центрифужная |
| Гарантия | 36 місяців |
| Brand | Zeegma |
Код 00000015320
| Мощность | 140 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Kenwood |
Код HR1922/20
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 Вт |
| Тип | центробежная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Philips |
Код MJ-DJ31STQ
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Panasonic |
Код 00000012357
| Потребляемая мощность, Вт | 150Вт |
| Тип | Соковыжималки Шнековые |
| Материал | Металл/пластик |
| Brand | Kenwood |
Код 22700-56
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Russell Hobbs |
Код HR1945-80
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 38.9 х 43.3 х 14.6 см |
| Потребляемая мощность, Вт | 200 Вт |
| Тип | шнековая |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Код HR1945/80
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | шнековая |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код 00000013003
| Тип | Соковыжималки |
| Материал | Металл/пластик |
| Brand | Kenwood |