Код 519003519
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519003519
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519002411
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519002409
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 73794
| Тип | Шасси |
| Материал | метал, пластик |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Mima |
Код 30375
| Тип | Шасси |
| Материал | Металл |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 25024
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Mima |
Код 519002413
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 73795
| Тип | Шасси |
| Brand | Mima |
Код BZ10109-02
| Тип | Шасси |
| Brand | Babyzen |
Код BZ10109-01
| Тип | Шасси |
| Brand | Babyzen |
Код 521000313
| Ширина шасси | 68,5 см |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 140-155 х 68,5 х 104-122 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Колеса | резиновые с подшипниками |
| Амортизация | на задних колесах |
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 521002513
| Возраст | 0-36 мес |
| Brand | Cybex |
Код 519002295
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519002297
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519003499
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519002299
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519003511
| Ширина шасси | 60 см |
| Комплектация | шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519002627
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519002625
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519002623
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519003509
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |