Код 12102704
| Тип | Комнатный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 12102704
| Тип | Комнатный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код EKM001K
| Мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Погружной |
| Brand | Esperanza |
Код SWS25BS
| Дополнительная информация | частота /433 МГц |
| Особенности, примечания | тенденция температуры наружного воздуха¶один датчик¶расстояние на открытой местности /до 30 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 146020
| Тип | Оконный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 471001
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код HD-Y120T
| Дополнительная информация | DC двигатель |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 382027
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кухонный таймер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код CCB001BTBK
Код 141028
| Тип | Для обжаривания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код EKH003W
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Плита |
| Brand | Esperanza |
Код 141024
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 191006
| Тип | Для грунта, компоста |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 25329_TRUST
Код E650E
| Источник питания | Батарейки |
| Тип | для ушей/носа |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код SM-H110BSN
| Мощность | 700 Вт |
| Тип | Сэндвичница |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 12204154
| Тип | Уличный/комнатный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 141023
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 14401160
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для холодильника |
| Гарантия | 1 год |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 2E-PCS301BK
Код 14103060
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для духовки и гриля |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код HD-522
| Дополнительная информация | съемный фильтр¶DC двигатель |
| Мощность | 1800 Вт |
| Цвет | черный с золотистым |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код BH-9360
| Тип | Электронные |
| Brand | Berlinger Haus |