Код 00000020258
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000020258
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000012421
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000015048
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000017346
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Номинальная мощность | 1470 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл / |
| Brand | Electrolux |
Код 00000020797
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Brand | Polaris |
Код 00000023244
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000019590
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 850 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Polaris |
Код 00000023245
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Тип | Рожковая |
| Автоотключение | нет |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000018350
| Тип | Гейзерная |
| Материал | Нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Kela |
Код 00000012511
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 30.5 х 18.5 х 24 |
| Тип | Кофеварка |
| Автоотключение | Есть |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | метал, пластик |
Код 00000011697
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000011394
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 31.5 x 26 x 29 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 Вт |
| Тип | Кофеварка |
| Автоотключение | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | метал, пластик |
Код 00000011492
| Тип используемого кофе | Молотый,чалды (фильтр, в котором запрессован кофе) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Металл / |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Код 00000011404
| Тип используемого кофе | Молотый,чалды (фильтр, в котором запрессован кофе) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Металл / |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Код 00000011405
| Тип используемого кофе | Молотый и чалды |
| Мощность | 1100 Вт |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000011925
| Тип используемого кофе | Молотый,чалды (фильтр, в котором запрессован кофе) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Металл / |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000011719
| Тип используемого кофе | Молотый,чалды (фильтр, в котором запрессован кофе) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Металл / |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000011791
| Тип используемого кофе | Молотый,чалды (фильтр, в котором запрессован кофе) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Металл / |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 00000011567
| Тип используемого кофе | Молотый и чалды |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000021156
| Тип используемого кофе | Молотый,чалды (фильтр, в котором запрессован кофе) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000020736
| Тип | Рожковая |
| Автоотключение | Есть |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Металл |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000023041
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1350 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Рожковая |
| Автоотключение | Есть |
| Гарантия | 24 мес. |
Код 00000024577
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1350 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000023042
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1350 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Brand | DeLonghi |