Код 11699
| Тип | Мясорубка |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Polaris |
Код 11699
| Тип | Мясорубка |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Polaris |
Код ME208139
| Мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код HR2711/20
| Внешние размеры | 27 x 37 x 28.7 см |
| Потребляемая мощность, Вт | 1600 Вт |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код 00000022693
| Мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Brand | Gorenje |
Код 00000015541
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Moulinex |
Код MK-MG1501WTQ
| Мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Panasonic |
Код 00000012822
| Страна производитель | Великобритания |
| Внешние размеры | 29 x 37.5 x 27 см |
| Потребляемая мощность, Вт | 1600 Вт |
| Тип | Мясорубка |
| Brand | Kenwood |