Код BW 53117
| Страна производитель | Китай |
| Тип | надувной бассейн |
Код BW 53117
| Страна производитель | Китай |
| Тип | надувной бассейн |
Код BW 69037
| Вес (без упаковки) | 11,17 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код BW 57274
| Тип | надувной бассейн |
Код Intex 28272
Код Intex 64488
| Вес (без упаковки) | 11,5 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код Intex 28210
Код BW 56408
| Тип | каркасный бассейн |
Код Intex 28202
| Разъемы и порты | Детские |
Код BW 56418
| Страна производитель | Китай |
| Тип | каркасный бассейн |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
Код Intex 26790
| Вес (без упаковки) | 86 кг |
Код BW 56456
Код Intex 26792
| Тип | каркасный бассейн |