Код 00000013621
| Тип | Обогреватель |
Код 00000013621
| Тип | Обогреватель |
Код 00000013271
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 33 х 14.9 х 30.5 |
| Тип | Кофеварка |
| Автоотключение | Есть |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000013294
| Тип используемого кофе | Молотый,чалды (фильтр, в котором запрессован кофе) |
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 33 х 14.9 х 30.5 |
| Тип | Кофеварка |
| Автоотключение | Есть |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Материал | метал, пластик |
Код 00000013413
| Мощность | 1350 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000013412
| Тип используемого кофе | Молотый,чалды (фильтр, в котором запрессован кофе) |
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 33 х 14.9 х 30.5 |
| Тип | Кофеварка |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | метал, пластик |
Код 00000023075
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000024850
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румуния |
| Тип | Кофеварка |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000024775
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румуния |
| Тип | Кофеварка |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000025511
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000026079
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румуния |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 5513284501
Код 00000020408
Код 00000020407
Код 00000013966
| Мощность | 900 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000023121
| Мощность | 900 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000018365
| Тип используемого кофе | Зерновой |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 170 Вт |
| Тип | Кофемолки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | ABS пластик |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000014116
Код 00000013902
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000014998
| Тип | Увлажнитель воздуха |
| Управление | Кнопочное |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код 00000016727
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип | обычный |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000024488
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000009903
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |