Код 8090142
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 8090142
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 925/926/T140
| Вес (без упаковки) | 10,9 кг. |
| Возраст | 0-6 m |
Код 925/926/T146
| Тип | Приставная |
| Вес (без упаковки) | 10,9 кг. |
| Материал | Металл + текстиль |
| Возраст | 0-18 мес |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Код BD-650 MC Lite
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стол детский |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
Код 8312626
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 8312627
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 2E-CE218D-MOTORIZED
| Особенности, примечания | защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки¶встроенные в столешницу разъемы: USB-А, USB |
Код 801000
| Возраст | От 3 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
Код 1B310-1-1,2,3
| Тип | Детская |
Код ALEXA RELAX
| Тип | Классический |
| Материал | дерево. |
| Страна регистрации бренда | Испания |
Код 1А47-7-1,2,3
| Тип | Двухьярусная кровать |
| Материал | бук |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код Y-546 KB
| Страна производитель | Китай |
| Вес (без упаковки) | 19,5 кг |
| Возраст | 5 лет+ |
Код TH-320 W/BL + Y-407 KBL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Материал | ДСП |
| Возраст | 3-12 лет |
Код BD-650 MC + S50 TG
| Страна производитель | Китай |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
Код 8312642
| Материал | сосна, лакированная МДФ |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 101033781
Код 8312613
| Материал | сосна, лакированный МДФ |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 13040
| Тип | Детская мебель |
| Возраст | 3-10 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код 202689
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Brand | Kinderkraft |
Код SABANA WHITE
| Тип | Классический |
| Материал | бук |
| Возраст | до 3 лет |
| Страна регистрации бренда | Испания |
Код SE10306QUAGL
| Тип | Шезлонг-качалка |
| Вес (без упаковки) | 4.75 кг. |
| Возраст | 0 - 48 мес. |