Код H-350
| Страна производитель | Китай |
| Вес (без упаковки) | 5,5 кг |
| Материал | мебельная фанера + металлический каркас, Бархат |
| Возраст | 15 лет + |
Код H-350
| Страна производитель | Китай |
| Вес (без упаковки) | 5,5 кг |
| Материал | мебельная фанера + металлический каркас, Бархат |
| Возраст | 15 лет + |
Код BX1634Z
Код 25071_TRUST
| Тип | игровое кресло |
Код 4011.101.01
| Возрастная группа | Грудной возраст |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код Y-400 BL
| Страна производитель | Китай |
Код Y-140 BL
| Страна производитель | Китай |
Код 2E-GC-HEB-BKWT
| Особенности, примечания | эргономичная форма¶вращение на 360°¶усиленная основа |
| Тип | игровое кресло |
Код 2E-GC-HEB-BK
| Особенности, примечания | эргономичная форма¶вращение на 360°¶усиленная основа |
| Тип | игровое кресло |
Код 2E-GC-BUS-GR
| Особенности, примечания | вращение на 360°¶усиленная основа |
| Тип | игровое кресло |
Код 2E-GC-BUS-BKRD
| Особенности, примечания | вращение на 360°¶усиленная основа |
| Тип | игровое кресло |
Код 2E-GC-BUS-WT
| Особенности, примечания | вращение на 360°¶усиленная основа |
| Тип | игровое кресло |
Код 2E-GC-BUS-BK
| Особенности, примечания | вращение на 360°¶усиленная основа |
| Тип | игровое кресло |
Код Y-543 KB
| Страна производитель | Китай |
| Вес (без упаковки) | 19,5 кг |
| Возраст | 5 лет+ |
Код 2E-GC-HIB-BK
| Особенности, примечания | усиленная основа¶поясничная поддержка |
| Тип | игровое кресло |
Код 2E-GC-HIB-BKRD
| Особенности, примечания | вращение на 360°¶усиленная основа |
| Тип | игровое кресло |
Код 2E-GC-BAS-BKRD
| Особенности, примечания | вращение на 360°¶усиленная основа |
| Тип | игровое кресло |
Код Y-546 KB
| Страна производитель | Китай |
| Вес (без упаковки) | 19,5 кг |
| Возраст | 5 лет+ |