Код 00519
| Материал | Полипропилен 10%, поливинилхлорид 70%, ABS пластик 7%, стальная проволока 3%, бумага 10% |
| Возраст | 4-10 лет |
| Размер товара | 25х29х8 см |
Код 00519
| Материал | Полипропилен 10%, поливинилхлорид 70%, ABS пластик 7%, стальная проволока 3%, бумага 10% |
| Возраст | 4-10 лет |
| Размер товара | 25х29х8 см |
Код WZ6624Z
| Тип | Игровой набор |
| Гарантия | 14 дней |
Код 6302
| Пол | для девочек |
| Материал | Пластик |
| Возраст | 3 года + |
| Размер товара | 120x270x 625 см |
Код 33009
| Тип | Пылесос |
| Материал | дерево |
| Возраст | 36 мес+ |
Код 9520
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Возраст | 3-8 лет |
| Размер товара | 21 х 24 х 24 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 53540
| Тип | Игровой набор |
| Возраст | с 3 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код WZ6749Z
| Пол | для девочек |
| Тип | Игровой набор |
| Цвет | разноцветный |
| Гарантия | 14 дней |
Код J06553
| Пол | для девочек |
| Тип | Игровой набор |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | дерево /МДФ (раскрашенные куски), массивная древесина для натуральных ножек (дерево из шпилек) |
Код PLK537
| Гарантия | от производителя |
| Возраст | 3 года + |
| Размер товара | 94,5х70х29,5 см |
Код 53260
| Тип | Игровой набор |
| Возраст | От 3 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код 83074
Код 742687
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код DJ02096
| Пол | Для девочек |
| Пол ребёнка | Для девочек |
| Материал | Картон |
| Возраст | От 5 лет |
Код 711352
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 609739
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 619904
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 773154
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 769701
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 769700
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 737175
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 737169
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 737188
| Вес | шт |
| Страна регистрации бренда | Франция |