Код 79645.78
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Chicco |
Код 79645.78
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Chicco |
Код 79421.76
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Chicco |
Код 79421.79
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Brand | Chicco |
Код 79421.60
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Brand | Chicco |
Код 79421.85
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Brand | Chicco |
Код 79650.87
| Тип | Кроватка |
| Материал | Металл + пластик + ткань |
| Возраст | от 2 до 4 лет |
Код 79421.35
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Brand | Chicco |
Код 79420.79
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 94 х 60 х 105 см |
| Багажная корзина | есть |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Chicco |
Код 79420.85
| Комплектация | Чехол на ноги универсальный (для люльки и прогулочной коляски).¶Дождевик для прогулочной коляски.¶На |
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 94 х 60 х 105 см |
| Автокресло | 63 х 45 х 57 см |
| Brand | Chicco |
Код 79420.76
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Brand | Chicco |
Код 79270.85
Код 79270.51
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Brand | Chicco |
Код 79866.55.04
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Chicco |