Код 00078031
| Мощность | 1400 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Zeegma |
Код 00078031
| Мощность | 1400 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Zeegma |
Код 00075924
| Мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Brand | Zeegma |
Код EKG010
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | Фритюрница |
| Brand | Esperanza |
Код EKG012
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | Esperanza |
Код 00000024202
| Мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |