Код NV0501001-LMred
| Тип | Термоложки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код NV0501001-LMred
| Тип | Термоложки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код 6836
| Тип | Прорезыватели |
| Возраст | 3 мес + |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код SL-106AB
| Тип | Машинки |
| Возраст | От 8 лет |
Код AC8029
| Тип | Налокотники и наколенники |
| Возраст | От 6 лет |
| Brand | Micro |
Код WS6811
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код Evo-07 Ergo G
| Страна производитель | Китай |
Код 8011000025
| Тип | Детское велокресло |
| Brand | Bobike |
Код 8012100012
Код 8011200033
| Тип | Детское велокресло |
| Brand | Bobike |
Код 8011200027
| Тип | Детское велокресло |
| Brand | Bobike |
Код 81989
| Гарантия | от производителя |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0-4 года |
| Страна регистрации бренда | Словенія |
| Brand | FreeOn |
Код Evo-17 BL Ergo
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
Код OPS-FR-20-065
| Тип тормозов | Ножной |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Brand | Formula |
Код 8011100022
| Тип | Детское велокресло |
| Brand | Bobike |
Код 49294
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Диаметр колес | 7", 10" |
| Возраст | 6 м+ |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | FreeOn |
Код Y-508 KZ Base
Код 73644
| Ширина шасси | 57 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные ремни безопасности |
| Регулировка спинки | 3-х позиционная |
| Перекидная ручка | нет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | Резина с Eva ободком. |
Код EVO-201 Energy B/B
Код OPS-FR-26-498
| Тип тормозов | дисковые, механические |
| Материал рамы | Металл |
| Количество скоростей | 7 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Городские |
| Brand | Formula |
Код 90876
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Дождевик, подстаканик, москитная сетка, автокресло с рождения до 13 кг, адаптеры для автокресла, чех |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 114 х 88 х 60 см |
| Тип коляски | Универсальная 3 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Диаметр колес | 17/28 см |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код LO-LAVENDER I-SIZE BLACK CARBON
| Пол | Универсальный |
| Поддержка системы крепления Isofix | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Lionelo |
Код OPS-FR-24-296
| Тип тормозов | дисковые, механические |
| Материал рамы | Металл |
| Количество скоростей | 7 |
| Тип | Городские |
| Brand | Formula |
Код OPS-LN-29-108
| Материал рамы | алюминий, облегченная |
| Количество скоростей | 6 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Formula |
Код OPS-LN-29-105
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 18 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Leon |