Код 201958
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код 201958
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код OPS-FRK-16-159
| Тип тормозов | Ободной (передний), Ножной |
| Материал рамы | Металл |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Допустимый вес | до 35 кг |
| Brand | Formula |
Код LO-HAARI GREEN EMERALD
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 18 - 60 месяцев |
| Brand | Lionelo |
Код ATW-BS12-SILVER
| Особенности, примечания | высота сиденья регулируется /41-51 см (от пола)¶высота руля регулируется /60-65 см (от пола) |
| Тип | Детские |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возраст | 2-4 года |
| Brand | Miqilong |
Код OPS-FR-20-064
| Тип тормозов | Ножной |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Brand | Formula |
Код OPS-DIS-27.5-050
| Тип тормозов | ободные V-brake |
| Материал рамы | Сталь |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. |
| Допустимый вес | до 90 кг |
| Brand | Discovery |
Код OPS-DIS-27.5-047
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 110 кг. |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Возраст | 12 лет+ |
Код OPS-FR-24-240
| Тип тормозов | Ножной |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Городские |
| Brand | Formula |
Код 11500-green
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kidzmotion |
Код T-381/7 turquoise
| Тип | Трёхколесные |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | от 1 до 3 лет |
| Brand | Tilly |
Код ATW-BS16-SILVER
| Особенности, примечания | высота руля регулируется /50-60 см (от пола) |
| Тип | Детские |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возраст | 3-6 лет |
| Brand | Miqilong |
Код OPS-FR-20-049
| Тип | Детские |
Код OPS-FR-24-287
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 6 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Formula |
Код OPS-FR-26-476
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Городские |
| Brand | Formula |
Код CM18-4-YEL
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код S380-7Red
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Qplay |
Код OPS-FR-26-453
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Formula |
Код ATW-RM16-PINK
| Особенности, примечания | высота сиденья регулируется /50-60 см (от пола)¶высота руля регулируется /68-73 см (от пола) |
| Тип | Детские |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возраст | 3-6 лет |
| Brand | Miqilong |
Код 632-106-2
| Максимальная нагрузка, кг. | 20 кг |
| Тип | Трёхколесные |
| Размеры упаковки | 37х25х66 см |
| Страна производитель | Франция/Китай |
| Возраст | 2 года + |
| Brand | Globber |
Код 00066912
| Тип | Трёхколесные |
| Возраст | 1,5 - 5 лет |
| Brand | Lionelo |
Код OPS-FR-20-065
| Тип тормозов | Ножной |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Brand | Formula |
Код 348739
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код OPS-FR-24-276
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | Formula |
Код OPS-D-28-206
| Тип тормозов | Ножной Ободные |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Городские |
| Brand | Dorozhnik |