Код OPS-FRK-18-059
| Тип | Детские |
Код OPS-FRK-18-059
| Тип | Детские |
Код OPS-FRK-18-064
| Тип | Детские |
Код T-381-6 violet
| Тип | Трёхколесные |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | от 1 до 3 лет |
| Brand | Tilly |
Код OPS-FRK-20-108
| Тип тормозов | ножные |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Допустимый вес | до 40 кг |
| Возраст | От 6 лет |
| Brand | Formula |
Код OPS-FRK-20-133
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Возраст | От 6 лет |
| Brand | Formula |
Код OPS-FRK-18-062
| Тип | Детские |
Код OPS-FRK-18-094
| Тип тормозов | Ободной (передний), Ножной |
| Материал рамы | Металл |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Допустимый вес | до 40 кг |
| Возраст | 4-6 лет |
| Brand | Formula |
Код Y16252 black
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Тип | Детские |
| Допустимый вес | 30 кг |
| Возраст | От 4 лет |
| Brand | Profi |
Код 00-00304742
| Тип | Трёхколесные |
| Возраст | 1 год + |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Kinderkraft |
Код 300198
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код 00-00304743
| Тип | Трёхколесные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Колеса | ЭВА-пена |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | от 1 до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Kinderkraft |
Код 81590
| Пол | Универсальный |
| Особенности, примечания | С родительской ручкой управления |
| Тип | Трехколесный |
| Brand | FreeOn |
Код OPS-FRK-18-095
| Тип | Детские |
Код OPS-FRK-16
| Тип | Детские |
| Brand | VLT |
Код OPS-FRK-20-158
| Тип тормозов | ножные |
| Материал рамы | Металл |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Brand | Formula |
Код ROTR00007
| Тип | Трехколесный |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 12 m+ |
| Brand | Qkids |
Код ATW-RM12-BEIGE
| Особенности, примечания | высота сиденья регулируется /41-51 см (от пола)¶высота руля регулируется /60-65 см (от пола) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возраст | 2-4 года |
| Brand | Miqilong |
Код SPEEDY AIR grey
| Тип | Трёхколесные |
| Допустимый вес | до 20 кг |
| Возраст | от 1 до 3 лет |
| Brand | Lorelli |
Код Y18252 black
| Тип тормозов | Тормозная втулка |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Колеса | 18 дюймов |
| Возраст | От 4 лет |
Код 201957
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код T561Red
| Тип рамы | алюминиевая |
| Тип | Трёхколесные |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | от 6 мес до 3 лет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Qplay |
Код S380-2RedRubber
| Тип | Трёхколесные |
| Колеса | Надувные |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 1 год + |
| Brand | Qplay |
Код OPS-DIS-26-427
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Городские |
| Brand | Formula |
Код RBB-LS12-BEIGE
| Материал рамы | Металл |
| Особенности, примечания | велосипед поставляется на 85% собранным |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возраст | 2-4 года |
| Brand | Miqilong |