Код 21242130
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 7 скоростей (1X7) |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 60 кг |
| Brand | KTM |
Код 21242130
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 7 скоростей (1X7) |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 60 кг |
| Brand | KTM |
Код 21242100
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 7 скоростей (1X7) |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 60 кг |
| Brand | KTM |
Код 41008140
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 скорости (3X8) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 120 кг |
| Brand | Haibike |
Код 22814118
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 8 скоростей (1X8) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 106 кг |
| Brand | KTM |
Код 22809103
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 9 скоростей (1X9) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 106 кг |
| Brand | KTM |
Код 22811108
| Материал рамы | Алюминий |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 105 кг |
| Brand | KTM |
Код 22811138
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 9 скоростей (1X9) |
| Пол | Универсальный |
| Допустимый вес | 105 кг |
| Brand | KTM |
Код 22811113
| Материал рамы | Алюминий |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20150103
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код EB11
| Количество скоростей | 7 |
| Тип | Электровелосипед |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | 2E |
Код EB16
| Количество скоростей | 7 |
| Тип | Электровелосипед |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | 2E |
Код EB17
| Тип тормозов | дисковые |
| Количество скоростей | 7 |
| Тип | Электровелосипед |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | 2E |
Код 06714.00
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Chicco |
Код 4100150945
| Тип | Горные |
| Brand | Haibike |
Код A28 white
| Тип | Трёхколесные |
| Возраст | От 2 лет |
| Brand | Lorelli |
Код 15573
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Babyhit |
Код 203220
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Baby Tiger |
Код Kinderkraft.Трехколесный велосип
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код 201956
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код 4051024861
| Тип | Городские |
| Brand | Wirona |
Код 20155108
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 4051024861
Код 5337
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Geoby |
Код 240147
| Тип | Электро |
| Brand | Airwheel |