Код CM18-1-red
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Возраст | 5-7 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM18-1-red
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Возраст | 5-7 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM16-6-purple
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Возраст | 4-6 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM16-6-blue
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Возраст | 4-6 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM18-1-pink
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Возраст | 5-7 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB18B-6-GRN
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB18B-6-RED
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB14G-4-WHT
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код SP510-99-031-015
| Тип | Трёхколесные |
| Размеры упаковки | 33,9 x 61 x 25,1 см |
| Возраст | 10 м-3 года |
| Brand | Doona |
Код CM16-5-BLU
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | магниевая |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Городские |
| Возраст | 5-8 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM16-5-ORG
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | магниевая |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Городские |
| Возраст | 5-8 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB16G-4-WHT
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код ROTR00018
| Тип | Трехколесный |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 12 мес+ |
| Brand | MoMi |
Код CM18-5-BLU
| Материал рамы | магниевая |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности, примечания | в оригинальной комплектации: боковые колеса. |
| Тип | Детские |
| Возраст | 6-9 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB18G-4-PNK
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | для девочек |
| Особенности, примечания | В оригинальной комплектации: боковые колеса, корзина для вещей и игрушек |
| Тип | Детские |
| Возраст | 5-7 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB18G-4-WHT
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB16-22-WHT
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB16-22-PRL
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код SP530-99-031-015
| Тип | Трёхколесные |
| Размеры упаковки | 33,9 x 61 x 25,1 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимый вес | 20 кг |
| Возраст | 10 м-3 года |
| Brand | Doona |
Код RB18-22-PRL
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB18-22-WHT
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB14-22-PRL
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB14-22-WHT
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код 21244130
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 7 скоростей (1X7) |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 59 кг |
| Brand | KTM |
Код 21244100
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 7 скоростей (1X7) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 59 кг |
| Brand | KTM |