Код S700-6NovaNielloGrey
| Пол | Универсальный |
| Тип | Трёхколесные |
| Колеса | EVA |
| Возраст | 12 m+ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Qplay |
Код S700-6NovaNielloGrey
| Пол | Универсальный |
| Тип | Трёхколесные |
| Колеса | EVA |
| Возраст | 12 m+ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Qplay |
Код 300314
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код 00052913
| Пол | Универсальный |
| Тип | Трёхколесные |
| Размеры упаковки | 110 х 108 х 50 см |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 1-3 года |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Lionelo |
Код LO-TRIS PLUS BEIGE SAND
| Особенности, примечания | родительская ручка;сумка для вещей;сидение, что вращается |
| Тип | Трехколесный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Возраст | 18 m+ |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Lionelo |
Код 300008
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код RB14-18-PNK
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код 00051392
| Пол | Универсальный |
| Тип | Трёхколесные |
| Возраст | 1,5 -5 лет |
| Brand | Lionelo |
Код CM14-1-black
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | для мальчиков |
| Тип | Детские |
| Возраст | 4-5 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM14-1-blue
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Возраст | 4-5 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код 220117
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код 220116
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kinderkraft |
Код ROTR00002
| Тип | Трёхколесные |
| Допустимый вес | 30 кг |
| Возраст | 12 m+ |
| Brand | MoMi |
Код CM16-1-blue
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Возраст | 4-6 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM16-2-red
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM16-1-pink
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | для девочек |
| Тип | Детские |
| Возраст | 4-6 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM16-1-red
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Возраст | 4-6 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM16-2-purple
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | для девочек |
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM16-1-black
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Возраст | 4-6 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код 115002/red
| Тип | Трёхколесные |
| Brand | Kidzmotion |
Код S700OrangeSunset+Rubber
| Тип | Трёхколесные |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 10-36 м |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Qplay |
Код CM18-1-blue
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Детские |
| Возраст | 5-7 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код RB16G-1-PRL
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | для девочек |
| Тип | Городские |
| Возраст | 4-6 лет |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM18-2-red
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код CM18-1-black
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Детские |
| Возраст | 5-7 лет |
| Brand | RoyalBaby |