Код HPS910/00
| Тип | Фен |
| Цвет | Черный |
Код HPS910/00
| Тип | Фен |
| Цвет | Черный |
Код BHA530/00
| Дополнительная информация | Ионизация |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | темно синий |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF961LF0
| Дополнительная информация | технология Pro Dual Motion |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | фен-щетка |
| Цвет | черный с красным |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHA710/00
| Дополнительная информация | Настройка Care+ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF9720F0
| Дополнительная информация | ионизация¶шарнирный шнур питания |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | фен-щетка |
| Цвет | белый с золотистым |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF9620F0
| Мощность | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHA735/00
| Дополнительная информация | технологии Care+¶для создания объема |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHD723/10
| Дополнительная информация | технология ThermoShield Advanced |
| Мощность | 1800 Вт |
| Цвет | фиолетовый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код D7777
| Дополнительная информация | ионный генератор¶нескользящая ручка |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
Код EH-NA65-K865
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Черный с розовым |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код AC9800
| Дополнительная информация | Ионизация |
| Мощность | 2400 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код EC9001
| Дополнительная информация | дисплей /LED¶съемная решетка¶механизм крепления насадок push to lock¶эргономичный корпус¶технология |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код 00000012692
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 мес. |
Код HP8233/00
| Дополнительная информация | Турборежим¶Кнопка холодного обдува Cool Shot¶Петелька для подвешивания¶Режим защиты от перегрева The |
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный/фиолетовый |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
Код 00000018436
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 00000019631
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Разъемы и порты | Защита от перегрева,петля для подвешивания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код BHD300/00
| Тип | Фен |
| Разъемы и порты | Петля для подвешивания |
| Цвет | Белый/розовый |
Код 00000016771
| Страна производитель | Китай |
| Разъемы и порты | Защита от перегрева,петля для подвешивания |
| Гарантия | 24 мес. |
Код 00000020940
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Дорожный |
| Цвет | Черный |
Код EBH004K
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | черно-красный |
Код CV1612F0
| Дополнительные функции | Мощность 1600 Эффиватт гарантирует эффективную работу потрясающий результат и экономию электроэнерги |
Код CV3323F0
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000016774
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 мес. |