Код BHD500/00
| Дополнительная информация | ионизация¶ThermoShield |
| Мощность | 2100 Вт |
| Цвет | белый¶металлик |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHD500/00
| Дополнительная информация | ионизация¶ThermoShield |
| Мощность | 2100 Вт |
| Цвет | белый¶металлик |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CV7461F0
| Дополнительная информация | мотор DС¶съемная решетка |
| Мощность | 2400 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF6135F0
| Дополнительная информация | вращение шнура на 360 град.¶DC двигатель |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | фен-щетка |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код AC8820
| Дополнительная информация | съемная задняя решетка для легкой очистки¶ионизация |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код AC7200W
| Дополнительная информация | скорость воздушного потока /130 км/ч¶решетка из керамики для равномерного распределения тепла¶съемна |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код CF6130F0
| Дополнительная информация | вращение шнура на 360 град.¶ионный генератор¶световой индикатор включения |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | фен-щетка |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF9530F0
| Дополнительная информация | Ионизация |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | белый с фиолетовым |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CV7920F0
| Дополнительная информация | Низкий уровень шума /75 дБ |
| Мощность | 2300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF9540F0
| Дополнительная информация | защитные чехлы для щеток |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 6715DE
| Мощность | 2400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код HP8281/00
| Мощность | 2300 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CV9920F0
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CV9240F0
| Дополнительная информация | съемная решетка¶складная ручка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый с золотистым |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 6750DE
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | красный |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код BHD827/00
| Разъемы и порты | Петля для подвешивания |
| Цвет | Розовый/белый |
Код 00000024305
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | Черный |
Код 00000024306
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | медный |