Код CE5A0F34
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Скороварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код CE5A0F34
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Скороварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код EAF5B
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Electrolux |
Код RK812B32
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код CE430A34
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Мультиварка-скороварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код HD2139/40
| Внешние размеры | 36.8 x 31.4 x 34.1 см |
| Тип | Мультиварка-скороварка |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код AIFO-A145
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код EY905D10
| Мощность | 2700 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код RK905A34
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код AIFO-A150ST
| Мощность | 2250 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код RK908A34
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код FW605810
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код CY912830
| Мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Мультиварка-скороварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код HD9876/90
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код 41012697
| Мощность | 1350 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 172665
| Тип | Мультиварка-скороварка |
| Brand | Arita |
Код SRM0600WH
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | рисоварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код SRM0601BK
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | рисоварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код SRM1001BK
| Мощность | 400 Вт |
| Тип | рисоварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код SRM1000SS
| Мощность | 400 Вт |
| Тип | рисоварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код SRM1500WH
| Мощность | 500 Вт |
| Тип | рисоварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000022398
| Мощность | 500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик / |
| Страна регистрации бренда | США |
| Brand | Redmond |
Код 00000012613
| Мощность | 830 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Brand | Redmond |
Код MC-X45CH
| Мощность | 860 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |