Код EY145310
| Мощность | 1300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код EY145310
| Мощность | 1300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код EY501D15
| Мощность | 1550 Вт |
| Материал корпуса | Пластик¶нержавеющая сталь |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код SPR7200SS
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код RK740532
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код CE501134
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Скороварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код EY401815
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код RK815834
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код EY506840
| Мощность | 1550 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код XXLNBA071B
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Kenwood |
Код EY505D15
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код CE430834
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Мультиварка-скороварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Moulinex |
Код FH2133/1W
| Мощность | 1700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |
Код EAF7B
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Electrolux |
Код E6AF1-6ST
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Electrolux |
Код EY801D15
| Мощность | 1830 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код RK901F34
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код EY855D10
| Мощность | 1 700 |
| Тип | Мультипечь |
| Brand | Tefal |
Код EY801815
| Мощность | 1830 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код EY701D15
| Мощность | 1 850 |
| Тип | Мультипечь |
| Brand | Tefal |
Код EY505815
| Мощность | 1550 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Tefal |