Код 00000022596
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022596
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 1.512-536.0
| Тип | Пароочиститель |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 00000024306
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | медный |
Код 00000024305
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | Черный |
Код NICR690
| Тип используемого кофе | в зернах¶молотый |
| Мощность | 1455 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Nivona |
Код 00000022767
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Brand | KitchenAid |
Код 00000022597
| Тип используемого кофе | Зарновой, молотый, чадли |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | ручное |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код NICR695
| Тип используемого кофе | в зернах¶молотый |
| Мощность | 1455 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Nivona |
Код 00000012802
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Кофемашина |
| Материал | Металл Пластик |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000019393
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кофемашина |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | MELITTA |
Код EP3246/70
| Внешние размеры | 36.6 х 24.7 х 43.4 |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код 00000022701
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Brand | DeLonghi |
Код EP3243/50
| Потребляемая мощность, Вт | 230 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Philips |
Код 00000021872
| Мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кухонная машина |
| Brand | Kenwood |
Код 00000023427
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 36 мес |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000011724
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | De |
Код 00000010971
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000024492
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румуния |
| Тип | Кофеварка |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000020375
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 36 мес |
| Материал | метал/пластик |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000020212
| Мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000025579
| Тип используемого кофе | Зерновой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Saeco |
Код 00000022399
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |