Код 351075
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 351075
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код SUPRSD120V9_TIKI
Код 00000024838
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румуния |
| Автоотключение | Есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код FC6903/01
| Тип | Пылесос |
| Разъемы и порты | сбор жидкости; вертикальная парковка |
Код 00000022481
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000011723
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 1.512-461.0
| Тип | Пароочиститель |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 00000019980
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022522
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Страна производитель | Румыния |
| Источник питания | От сети |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код EP2224/40
| Внешние размеры | 37.1 x 24.6 x 43.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код 730813
| Страна производитель | Словения |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код AC2729/10
| Дополнительная информация | Ночной режим работы¶Датчик качества воздуха¶Таймер /1-12 часов¶Отслеживание и управление в приложени |
| Тип | Очиститель-увлажнитель воздуха |
Код 00000027186
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Стеклокерамика |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Brand | Electrolux |
Код 00000022986
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 81687975
| Цвет | Белый, золотой |
Код 1.512-489.0
| Тип | Пароочиститель |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 00000022217
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый и таблетированный |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000012772
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код EA897B10
| Тип используемого кофе | В зернах |
| Мощность | 1450 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Krups |
Код NICR759
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Nivona |
Код XC8149/01
| Тип | Пылесос |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Код AC3737/10
| Дополнительная информация | Внутренняя подсветка¶Ночной режим работы¶Датчик качества воздуха¶Турбо режим¶Датчик загрязнения филь |
| Тип | Климатический комплекс |
| Управление | Сенсорное |
Код EP2230/10
| Внешние размеры | 37.1 х 24.6 х 43.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |