Код 00000022709
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Brand | Electrolux |
Код 00000022709
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Brand | Electrolux |
Код 00000023061
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Brand | Electrolux |
Код AC2729/50
| Режимы | 3 |
| Тип | Очиститель воздуха |
| Разъемы и порты | гігростат ; таймер ; блокування керування ; дистанційне керування ; нічний режим ; регулювання венти |
Код AC2729/51
| Тип | Очиститель воздуха |
Код 1.512-480.0
| Тип | Пароочиститель |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код AC3055-50
| Тип | Очиститель воздуха |
| Разъемы и порты | подсветка; вращения корпуса; индикатор замены фильтра; ночной режим; индикатор загрязнения |
Код 00000023428
| Мощность | 1450 Вт |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000012884
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Мощность | 1450 |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 1.081-200.0
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 00000024313
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румуния |
| Гарантия | 36 мес |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000014181
| Тип | Паровая станция |
Код 00000023181
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Гарантия | 36 мес |
| Brand | DeLonghi |
Код GC9682/80
| Режимы | спрей ; вертикальное отпаривание ; паровой удар ; постоянный пар |
| Тип | Утюг |
Код AC2959/53
| Тип | Очиститель воздуха |
| Разъемы и порты | дисплей ; таймер ; дистанционное управление ; индикатор загрязнения |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Код 00000009133
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код FCM-FA900W
| Напряжение | 220 В – 240 В/ |
| Тип используемого кофе | В зернах |
| Мощность | 1240 Вт / |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код EP2221/40
| Внешние размеры | 37.1 х 24.6 х 43.3 |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код GC782D30
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | гриль прижимной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код 3626294
Код 00000019987
Код SUPRSD80V9_TIKI