Код 00000022602
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Кухонная машина |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Brand | Kenwood |
Код 00000022602
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Кухонная машина |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Brand | Kenwood |
Код 00000021579
| Тип | Пылесос |
| Страна регистрации бренда | США |
Код STM7875RS
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код MMC1000RLBK
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код STM7876GD
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000022708
| Мощность | 1200 Вт |
| Brand | Electrolux |
Код 00000021157
| Длина | 25,5 см |
Код 00000013003
| Тип | Соковыжималки |
| Материал | Металл/пластик |
| Brand | Kenwood |
Код 1.198-633.0
| Дополнительная информация | 3-кратная система фильтров¶Режим Boost¶Функция Caps Lock |
| Тип | Бытовой |
Код ZWH/S100AZURRO
Код NN-DF383BZPE
| Мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Panasonic |
Код 00000011358
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
Код 1.512-450.0
| Тип | Пароочиститель |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 737638
| Тип | Варочная поверхность |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код SM-R940NZSASEK
Код SM-R940NZKASEK
Код 00000022343
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Кухонная машина |
| Brand | Kenwood |
Код 00000020207
| Тип | Робот-пылесос |
Код NI-GT500NTW
| Тип | утюг с парогенератором |
Код 00000019259
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 61PW515001AE