Код SVC0725BK
| Тип | вертикальный¶аккумуляторный |
| Управление | На ручке |
Код SVC0725BK
| Тип | вертикальный¶аккумуляторный |
| Управление | На ручке |
Код 58GE101
| Тип | Тепловая пушка |
| Управление | Механическое |
Код 00000013623
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 Вт |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Материал | Металл |
| Brand | Kenwood |
Код SP9860/13
| Тип | Электробритва |
Код 00000025989
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |
Код 695J6AA
Код 00000021026
| Тип | Аккумуляторный пылесос |
Код 00000023060
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | Electrolux |
Код 00000022736
| Тип | Аккумуляторный пылесос |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
Код 00000009192
| Тип управления | кнопочно-механический |
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Brand | De |
Код 1.628-360.0
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 1.324-522.0
Код 00000023087
| Мощность | 2000 Вт |
| Brand | KitchenAid |
Код ROAM1R21BLK
Код 81747527
| Цвет | Черный |
| Назначение | для мужчин |
Код 00000015884
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Код GC774D30
| Мощность | 2100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | гриль прижимной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код 81747588
| Цвет | Cеребристый |
| Назначение | для мужчин |
Код E5KM1-6GBP
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Electrolux |
Код HR1945/80
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | шнековая |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код 00000019971
| Управление | Сенсорное¶Электронное |
Код 00000020822
| Тип | Пылесос |
Код 1.198-640.0
| Тип | Аккумуляторный пылесос |