Код 45204502
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 45204502
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 471014
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код CA6903/10
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код BH-6767
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гейзерная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Berlinger Haus |
Код 145003
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Оконный |
| Назначение | Уличный |
| Гарантия | 1 год |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 141027
| Тип | Для обжаривания |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код BFC-100S
| Тип | Вытяжной |
Код 25028_TRUST
Код 25029_TRUST
Код EKL-F17WG
| Мощность | 2150 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код HC-Y20-B
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 1,5 ч |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 38103005
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кухонный таймер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 452024
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 30201802
| Тип | Автомобильный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 30201801
| Тип | Автомобильный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 301037
| Тип | Комнатный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код HD-Y210
| Дополнительная информация | автоматическая смотка шнура |
| Мощность | 1750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код SCG3050SS
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 141029
| Особенности, примечания | Длина щупа - измеритель температуры воздуха: 41 мм. |
| Тип | Для обжаривания |
| Гарантия | 1 год |
Код CV1801F0
| Мощность | 1900 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 38102810
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кухонный таймер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 30106601
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 38204602
| Страна производитель | Китай |
| Особенности, примечания | Тип батареек: 3 x 1.5 В AAA |
| Тип | Таймер для мытья рук и чистки зубов |
| Гарантия | 1 год |
| Страна регистрации бренда | Германия |