Код 12500101
| Гарантия | 36 месяцев |
Код 12500101
| Гарантия | 36 месяцев |
Код EKK009
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Brand | Esperanza |
Код 25027_TRUST
Код B0172
| Тип | Очиститель воздуха |
| Разъемы и порты | Угольный фильтр |
| Страна регистрации бренда | Канада |
Код 24676_TRUST
Код 24191_TRUST
Код HD-Y220PRO
| Мощность | 1850 Вт |
| Цвет | черный¶золотистый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код CF2133F0
| Дополнительная информация | вращающийся шнур¶Индикация нагрева - LED |
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код SF161LF0
| Дополнительная информация | плавающие пластины¶термоизолированный наконечник |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код HC-Y22-B
| Мощность | 5 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 1,5 ч |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код D1500
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код D5000
| Дополнительная информация | съемная задняя решетка для легкой очистки¶режим Эко |
| Мощность | 1800 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000021092
| Мощность | 150 Вт |
| Материал | Металл, пластик |
| Brand | Gorenje |
Код 00000021901
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2150 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | Redmond |
Код EKL-F340BRZ
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код SSI2800BL
| Тип | утюг с подачей пара |
Код EKL-F340BG
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Элетрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F340R
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код 305031
| Тип | Цифровой |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код TS64GJF890S
Код 452006
| Страна регистрации бренда | Германия |