Код EKL-T30
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-T30
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKK024K
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Brand | Esperanza |
Код EKL-F17WG
| Мощность | 2150 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код EKK009
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Brand | Esperanza |
Код EKL-F340BRZ
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F340R
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F340BG
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Элетрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код 00000021901
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2150 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | Redmond |
Код EKL-F18B
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F400G
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код 00000022560
| Мощность | 1850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь¶Пластик |
| Тип | обычный |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код EKL-F300W
| Мощность | 1850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F300R
| Мощность | 1850 Вт /2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F200
| Мощность | 2150 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | стекло¶пластик¶нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код 0X21010045
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Brand | Braun |
Код EKL-F410BM
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F410BG
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код 00000024601
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Braun |
Код EKL-X51
| Мощность | 1850 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код KO299130
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние размеры | 19.5 х 17 х 16.5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Tefal |
Код EKL-FD700SS
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код KO299830
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Tefal |
Код EKL-X52E
| Мощность | 1850 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код KO200130
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластик |
| Brand | Tefal |