Код 00000022102
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние размеры | 225 х 200 х 174 мм |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Пластик |
Код 00000022102
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние размеры | 225 х 200 х 174 мм |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Пластик |
Код 00000021727
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | пластик, стекло |
| Brand | Delfa |
Код 00000022104
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | пластик, стекло |
| Brand | Edler |
Код 00000022105
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло |
| Brand | Edler |
Код SWK1816YL
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | Пластик |
| Brand | Sencor |
Код 00000022103
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип | обычный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Edler |
Код 00000020143
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2150 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Пластик |
| Brand | VITEK |
Код 00000021900
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2150 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Стекло |
| Brand | Redmond |
Код 00000021899
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Стекло |
| Brand | Redmond |
Код 00000020344
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластик |
| Brand | Polaris |
Код 00000022083
| Страна производитель | Россия |
| Тип | обычный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | VITEK |
Код 00000020767
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Polaris |
Код EKL-F19B
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | пластик/с элементами из нержавеющей стали |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F1BG
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | пластик¶нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код HD4646/70
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние размеры | 24.9 х 16.6 х 23 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Код EKL-F100
| Мощность | 2150 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | стекло¶пластик |
| Brand | Ardesto |
Код EKK012
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик, стекло |
| Brand | Esperanza |
Код 00000020191
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип | обычный |
| Brand | Polaris |
Код 00000020796
| Тип | обычный |
| Brand | Polaris |
Код 00000019577
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 36 мес |
| Материал | Пластик |
| Brand | Polaris |
Код 00000018532
| Потребляемая мощность, Вт | 1850 Вт |
| Материал | Пластик |
| Brand | Gorenje |
Код 685814
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Brand | Gorenje |
Код 00000020462
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 1850 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Gorenje |
Код 00000020145
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип | обычный |
| Brand | Gorenje |