Код 00000020962
| Тип | обычный |
| Brand | Polaris |
Код 00000020962
| Тип | обычный |
| Brand | Polaris |
Код KO151130
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние размеры | 21.9 x 18.9 x 21.6 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код 00000017174
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 25 х 23 х 16.5 см |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип | обычный |
| Brand | Polaris |
Код 00000021759
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние размеры | 25.3 x 23.3 x 16 см |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластик |
Код 00000020193
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Brand | Polaris |
Код EKK029
| Мощность | 2200 Вт |
| Brand | Esperanza |
Код 00000020192
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Brand | Polaris |
Код 00000021059
| Тип | Элетрочайник |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Polaris |
Код 629908
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло |
| Brand | Gorenje |
Код 00000019580
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 24.7 x 17 x 21 см |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | от производителя |
| Материал | Пластик |
| Brand | Polaris |
Код 0X21010049
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Brand | Braun |
Код EKK007
| Мощность | 1350 Вт |
| Материал корпуса | керамика |
| Brand | Esperanza |
Код 00000019569
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | США |
| Brand | Polaris |
Код 00000018025
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2400 W |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Bosch |
Код EKK010E
| Мощность | 1350 Вт |
| Материал корпуса | керамика |
| Brand | Esperanza |
Код 00000020795
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Brand | Polaris |
Код 00000017173
| Тип | Элетрочайник |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Polaris |
Код 00000019579
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Стекло |
| Brand | Polaris |
Код 00000021873
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Braun |
Код 00000020768
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2200 W |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Термостекло |
| Brand | Polaris |
Код 00000020341
| Потребляемая мощность, Вт | 1850-2200 Вт |
| Тип | обычный |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Brand | Polaris |
Код 00000020817
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 Вт |
| Тип | обычный |
| Brand | Polaris |
Код EKK026
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Brand | Esperanza |
Код 00000022526
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Brand | Polaris |