Код 81646968
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Белый, лиловый |
Код 81646968
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Белый, лиловый |
Код 81692819
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | черный, белый |
| Назначение | для мужчин |
Код QP6650/61
| Время зарядки | до 60 мин. |
| Тип | Полноразмерный триммер |
| Разъемы и порты | Индикатор зарядки |
| Цвет | Черный |
Код 00000022632
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
Код 81706316
| Цвет | Белый |
Код TS_26
| Мощность | 60 Вт х 2 |
| Тип | электропростынь |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 00000023159
| Тип | сеточная (вибрационная) |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 6572873
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электробритва |
Код T890E
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 16 часов |
| Тип | Для бороды и усов |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код 6628470
| Тип | Электробритва |
Код 6572857
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электробритва |
Код S5587/10
| Тип | Электробритва |
Код QP6651/61
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Тип | сеточная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | электробритва мужская |
| Гарантия | 24 месяца |
Код E879E
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 1 час |
| Тип | Для бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 00000022631
| Время зарядки | 60 мин. |
Код E996E
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код 00000019529
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 81692816
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Черный, серый |
| Назначение | для мужчин |
Код 00000014045
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Код MG9710/90
| Время зарядки | до 60 мин. |
| Тип | Полноразмерный триммер |
| Разъемы и порты | Быстрая зарядка Индикатор зарядки |
Код 00000019058
| Страна производитель | Китай |
| Разъемы и порты | Можно мыть под струей воды,с индикацией заряда,с подсветкой |
| Гарантия | 24 месяца |
Код UB_64
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | электропростынь |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 6750DE
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | красный |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код 81692555
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Синий, черный |
| Назначение | для мужчин |