Код 00000022614
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Назначение | Для бороды и усов |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
Код 00000022614
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Назначение | Для бороды и усов |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
Код 81646959
| Время зарядки | 60 минут |
| Цвет | Белый, розовое золото |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BT9810/15
| Время зарядки | до 60 мин. |
| Тип | Полноразмерный триммер |
| Разъемы и порты | Быстрая зарядка Индикатор зарядки |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для бороды/усов |
Код 00000019538
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Разъемы и порты | Водонепронецаемый корпус,Блокировка в дороге,Тип аккумулятора: Li-Ion,Индикация, вкл/выкл, замена |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 81741419
| Время зарядки | 60 минут |
| Цвет | Белый |
Код 00000019537
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Разъемы и порты | Насадки,Плавающая головка,Триммер |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000019532
| Страна производитель | Германия |
| Разъемы и порты | Водонепронецаемый корпус,Блокировка в дороге,Тип аккумулятора: Li-Ion,Индикация:,вкл/выкл,замена |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000022628
| Страна производитель | Нидерланды |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Дополнительные функции | Автопереключение напряжения (100–240 В)¶Быстрая зарядка¶Очистка под струей воды¶Плавающая бреющая си |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
Код 00000019056
| Страна производитель | Китай |
| Тип | пинцетный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код SC1994-00
| Страна производитель | Словения |
| Тип | Фотоэпилятор |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000022627
| Время зарядки | 60 мин. |
| Дополнительные функции | Автопереключение напряжения (100–240 В)¶Быстрая зарядка¶Плавающая бреющая система |
Код 00000019535
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Дополнительные функции | Автопереключение напряжения (100–240 В),Быстрая зарядка,Плавающая бреющая система |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000019060
| Страна производитель | Китай |
| Тип | пинцетный |
Код BHD827/00
| Разъемы и порты | Петля для подвешивания |
| Цвет | Розовый/белый |
Код S7783/59
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Тип | Роторная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | электробритва мужская |
| Гарантия | 24 месяца |
Код UB_100
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | электроодеяло |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 00000023163
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000019061
| Страна производитель | Китай |
| Тип | пинцетный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код SP9860/13
| Тип | Электробритва |
Код 81747527
| Цвет | Черный |
| Назначение | для мужчин |
Код 81747588
| Цвет | Cеребристый |
| Назначение | для мужчин |
Код 00000019259
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 81687975
| Цвет | Белый, золотой |
Код 00000024306
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | медный |