Код BW 54445
| Страна производитель | Китай |
Код BW 54445
| Страна производитель | Китай |
Код S1VDSTXP
| Тип | Набор для подводного плавания |
| Вес (без упаковки) | 0,88 кг |
| Страна регистрации бренда | Австралия |
Код Intex 57158
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код Intex 64148
| Вес (без упаковки) | 4,9 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код Intex 64116
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Велюр-кровать |
Код Intex 64162
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код Intex 66551
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код B0166-GR-S
5
Код B0166-AQ-M
Код B0166-GR-M
Код S1LSOANE
| Тип | Круги для купания |
| Страна регистрации бренда | Австралия |
Код Intex 56494
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код S1VVESDK
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | для девочек |
| Тип | Жилет для плавания |
Код S1VVESDN
| Пол | Универсальный |
| Тип | Жилет для плавания |
| Страна регистрации бренда | Австралия |
Код S1VVESSK
| Пол | Универсальный |
| Тип | Жилет для плавания |
| Страна регистрации бренда | Австралия |
Код S9VVESSK
| Тип | Жилет для плавания |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Код S0VVESCZ
| Тип | Жилет для плавания |