Код 912/657
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 3 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0-36 мес |
| Brand | Cam |
Код 912/657
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 3 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0-36 мес |
| Brand | Cam |
Код 6925611221313
| Максимальная скорость, км/ч | 20 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пол | Универсальный |
| Тип | электросамокат |
| Возраст | 16 лет + |
| Brand | Airwheel |
Код 520003379
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 520001247
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 520001239
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 520001245
Код 79270.51
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Brand | Chicco |
Код 79270.34
| Ремни безопасности | 5-ти точечный ремень безопасности для ребенка |
| Комплектация | Чехол на ноги для прогулочной коляски¶¶Дождевик для прогулочной коляски¶¶Компактный органайзер для а |
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 79270.85
Код OPS-LN-27.5-109
3
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | до 110 кг |
| Brand | Leon |
Код SP150-20-033-015
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Brand | Doona |
Код 28087
| Тип | электросамокат |
Код SP101-20-006-015
| Поддержка системы крепления Isofix | Да |
| Brand | Doona |
Код SP150-20-032-015
Код 73798
| Тип | Универсальные и трансформеры |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Mima |
Код TH 10101923
| Гарантия | 2 года основной |
| Тип коляски | Прогулочная, Спортивная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | По ходу движения |
| Колеса | На подшипнниках |
| Диаметр колес | 8 дюймов - передние; 15 дюймов - задние |
| Съемные колеса | Есть |
Код 520002895
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 521002175
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Прогулочные коляски |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 521002173
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Прогулочные коляски |
| Багажная корзина | Есть |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код TH 10101926
| Гарантия | 2 года основной |
| Тип коляски | Прогулочная, Спортивная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | По ходу движения |
| Колеса | На подшипнниках |
| Диаметр колес | 8 дюймов - передние; 15 дюймов - задние |
| Съемные колеса | Есть |
Код 86LA6002
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 86LA6005
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 522002533
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Возраст | 6 м+ |
| Brand | Cybex |
Код 522002549
| Ширина шасси | 60 см |
| Комплектация | шасси с колесами, прогулочный блок с бампером, нижняя корзина для покупок |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 90x60x110 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | В обе стороны |