Код 00076805
| Ширина шасси | 60 см |
| Комплектация | Корзина для покупок, Козырек от солнца, Бампер |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | Полиуретановые |
| Амортизация | есть |
Код 00076805
| Ширина шасси | 60 см |
| Комплектация | Корзина для покупок, Козырек от солнца, Бампер |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | Полиуретановые |
| Амортизация | есть |
Код 00076810
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Колеса | резина |
| Амортизация | есть |
Код 000000304
| Тип | автокресло |
| Гарантия | 10 лет |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Поддержка системы крепления Isofix | Да |
| Brand | Evenflo |
Код 42653
| Тип коляски | Универсальная 3 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | FreeOn |
Код ST12006EBNG
| Ширина шасси | 52 см |
| Комплектация | шасси + прогулочный блок + бампер безопасности + корзина для покупок + дождевик |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 6-36 мес. |
| Brand | Nuna |
Код 90275
| Тип | Прогулочные коляски |
| Материал | алюминий, полиэстер |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Inglesina |
Код 6925611203241
| Тип | Моноколесо |
| Brand | Airwheel |
Код 65LA1079
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 65KA1118
Код 65KA1121
Код 79866.55.04
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Chicco |
Код ESC-013
Код 520001479
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Прогулочные коляски |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 520001481
| Возраст | 6 мес - 4 года |
| Brand | Cybex |
Код 5456/S89
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 85-110x60x93 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Колеса | Полиуретан |
| Диаметр колес | передние - 17 см задние - 28 см |
| Возраст | с рождения до 3 лет |
Код 519000213
| Brand | Cybex |
Код 9899.9903.9825
| Ширина шасси | 56 см |
| Ремни безопасности | Внутренние ремни 5-ти точечные, регулируются по высоте, с мягкими плечевыми накладками |
| Регулировка спинки | Спинка регулируется ремнем от 115° до 175° Высота спинки 46 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Колеса | одинарные, полиуретановые |
| Диаметр колес | Диаметр передних колес 18 см Диаметр задних колес 24 см |
Код 9900.9903.9826
| Ширина шасси | 56 см |
| Ремни безопасности | Внутренние ремни 5-ти точечные, регулируются по высоте, с мягкими плечевыми накладками |
| Регулировка спинки | Спинка регулируется ремнем от 115° до 175° Высота спинки 46 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Колеса | одинарные, полиуретановые |
| Диаметр колес | Диаметр передних колес 18 см Диаметр задних колес 24 см |
Код 9901.9903.9827
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шасси | 56 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Колеса | одинарные, полиуретановые |
| Диаметр колес | Диаметр передних колес 18 см Диаметр задних колес 24 см |
| Амортизация | отсуствует |
Код 73566
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Babyhit |
Код 521002243
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Прогулочные коляски |
| Багажная корзина | Есть |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 000000217
| Тип | автокресло |
| Гарантия | 10 |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Поддержка системы крепления Isofix | Да |
| Brand | Evenflo |
Код 522002565
| Ширина шасси | 60 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Колеса | резина |
| Диаметр колес | 18/27 см |
Код 000000343
| Тип | автокресло |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Поддержка системы крепления Isofix | Да |
| Brand | Evenflo |