Код 2151
| Возрастная группа | Грудной возраст |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | 9 м+ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Weina |
Код 2151
| Возрастная группа | Грудной возраст |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | 9 м+ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Weina |
Код 19015
| Размеры упаковки | 69 х 27.5 х 49 |
| Возраст | от 1,5 лет |
| Brand | INJUSA |
Код 055749
Код BX1660Z
Код 879900
| Особенности, примечания | скорость езды до 10 км/час |
| Размеры упаковки | 120,7 х 90,8 х 50,2 см |
| Возраст | от 1,5 до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Brand | Step 2 |
Код BJ284
| Размеры упаковки | 26*64,5*63см |
| Возраст | 12 мес+ |
| Страна регистрации бренда | Англия |
| Brand | BigJigs Toys |
Код 055541
Код 816
| Тип | Толокар |
| Размеры упаковки | 58 x 34 x 38 см |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | От 2 лет |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Baghera |
Код 779800
| Гарантия | 3 года |
| Возраст | 1,5 - 5 лет |
| Brand | Step 2 |
Код 201993
Код J03239
| Особенности, примечания | высота сиденья регулируется¶нуждается в сборе |
| Тип | Толокар |
| Гарантия | 14 дней |
| Возраст | 3-5 лет |
| Brand | Janod |
Код SR-210131-SAND
| Размеры упаковки | 29*23*51 см |
| Колеса | Термопластическая резина/полиуретан |
| Допустимый вес | 20 кг |
| Возраст | 12 m+ |
| Brand | Scoot&Ride |
Код SR-210131-ROSE
| Размеры упаковки | 29*23*51 см |
| Колеса | Термопластическая резина/полиуретан |
| Допустимый вес | 20 кг |
| Возраст | 12 m+ |
| Brand | Scoot&Ride |
Код SR-210131-STEEL
| Размеры упаковки | 29*23*51 см |
| Колеса | Термопластическая резина/полиуретан |
| Допустимый вес | 20 кг |
| Возраст | 12 m+ |
| Brand | Scoot&Ride |
Код J03243
| Особенности, примечания | высота сиденья регулируется¶нуждается в сборе |
| Тип | Толокар |
| Гарантия | 14 дней |
| Возраст | 3-5 лет |
| Brand | Janod |
Код 830
| Тип | Толокар |
| Размеры упаковки | 87 х 38 х 41 см |
| Допустимый вес | 20 кг |
| Возраст | от 1 года |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Baghera |