Код J03280
| Особенности, примечания | высота сиденья регулируется/от 28 см до 34 см. |
| Возраст | 18 m+ |
| Brand | Janod |
Код J03280
| Особенности, примечания | высота сиденья регулируется/от 28 см до 34 см. |
| Возраст | 18 m+ |
| Brand | Janod |
Код 926
| Тип | Толокар |
| Размеры упаковки | 90 х 38 х 41 см |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | От 2 лет |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Baghera |
Код 829
| Тип | Толокар |
| Размеры упаковки | 88 х 41 х 40 см |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | От 2 лет |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Baghera |