Код 00070116
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Колыбель |
| Вес (без упаковки) | 6.9 кг |
| Материал | Сталь, полиэстер |
| Возраст | от 0 до 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код 00070116
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Колыбель |
| Вес (без упаковки) | 6.9 кг |
| Материал | Сталь, полиэстер |
| Возраст | от 0 до 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код LOZE00022
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 00073886
| Страна производитель | Польша |
| Тип | класическая |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Материал | МДФ¶Сосна |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код babyson 3
| Тип | Двухьярусная кровать |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Материал | сосна |
Код ВС-ЛД10(венге)
3
| Страна производитель | Украина |
| Материал | бук |
Код 00051394
| Тип | Колыбель |
| Материал | металл. пластик. текстиль |
| Возраст | с рождения и до 6 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код 4705
| Тип | Кровать-манеж |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
Код LO-LEONIE PLUS GREY STONE
| Особенности, примечания | С электронной системой укачивания¶С комодом |
| Вес (без упаковки) | 10,5 кг |
| Материал | Металл¶Текстиль |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код LO-LEONIE PLUS BEIGE SAND
| Особенности, примечания | Съемная стенка¶На колесиках¶Полозы для качания |
| Тип | приставное |
| Материал | Металл¶Текстиль |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код Кроватка домик Вигвам - 2 белая
| Материал | сосна |
Код 33065
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приставная |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
Код babyson 4
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Двухьярусная кровать |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Материал | сосна |
Код Кровать белая 80 х190
| Страна производитель | Украина |
| Материал | сосна |
Код 4654
| Страна производитель | Германия |
| Тип | кроватка-люлька |
| Вес (без упаковки) | 13 кг. |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код babyson 5
| Тип | Двухьярусная кровать |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Материал | сосна |
Код 00073853
| Пол | Универсальный |
| Тип | класическая |
| Материал | Дуб¶МДФ¶Сосна |
Код babyson 6
| Тип | Двухьярусная кровать |
| Материал | сосна |
Код VENICE WALNUT
| Тип | Классический |
| Материал | бук |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Код 00073888
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Универсальный |
| Тип | класическая |
| Вес (без упаковки) | 20 кг. |
| Материал | МДФ¶Сосна |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код 00073476
| Тип | люлька-кровать |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 00073854
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Универсальный |
| Вес (без упаковки) | 20 кг. |
| Материал | МДФ¶Сосна |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код SWEET GLOBITO WHITE
| Тип | Классический |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Материал | бук |
| Возраст | до 3 лет |
| Страна регистрации бренда | Испания |
Код 4151
| Тип | кроватка-люлька |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Возраст | 0-6 m |
Код 925/926/T151
| Вес (без упаковки) | 10,9 кг |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |