Код 48532
| Страна производитель | Словения |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | По ходу движения |
| Возраст | 6 м+ |
| Brand | FreeOn |
Код 48532
| Страна производитель | Словения |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | По ходу движения |
| Возраст | 6 м+ |
| Brand | FreeOn |
Код 48563
| Страна производитель | Словения |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Возраст | 6 м+ |
| Brand | FreeOn |
Код 459/582
| Ширина шасси | 51 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Колеса | Литые, Полиуретан |
| Возраст | до 4 лет |
| Страна регистрации бренда | Испания |
Код 00052902
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 51 см |
Код 00044039
| Ширина шасси | 53.5 см |
| Комплектация | Москитная сетка¶Багажная корзина¶Чехол на ножки |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 107 x 85.5 x 53.5 см |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | EVA |
| Диаметр колес | 13.5 см |
Код LK20012
Код LK20014
Код 4FL04
| Тип | прогулочные |
| Возраст | 6 мес -3 года |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | 4Baby |
Код S1216CAIBL000
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 94х48х105 см. |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | Полиуретановые |
| Диаметр колес | 14 см |
| Возраст | 6-36 мес. |
| Brand | Joie |
Код 81989
| Гарантия | от производителя |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0-4 года |
| Страна регистрации бренда | Словенія |
| Brand | FreeOn |
Код 49294
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Диаметр колес | 7", 10" |
| Возраст | 6 м+ |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | FreeOn |
Код 00-00305273
| Ширина шасси | 54 см |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 6 м+ |
| Brand | Kinderkraft |
Код S1601AACNB000
| Ширина шасси | 52,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Колеса | Полиуретан |
| Возраст | до 3 лет |
| Brand | Joie |
Код S1601CBLFC000
| Ширина шасси | 50 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | нет |
| Тип | прогулочные |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 86 × 53 × 106 см |
| Колеса | Полиуретановые |
| Возраст | до 3 лет |
Код S1601DAEMB000
| Комплектация | Сумка для транспортировки коляски | Дождевик | Прогулочный блок | Корзина для покупок |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Brand | Joie |
Код 48846
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | По ходу движения |
| Возраст | 6 м+ |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | FreeOn |
Код 202390
Код WOSP00019
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Амортизация | есть |
| Brand | MoMi |
Код 830/131
| Ширина шасси | 46 см |
| Комплектация | Съемный бампер, капюшон, козырек от солнца, регулируемая подножка, съемная обивка, блокировка колес. |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 46*81*103,5 см |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | Полиуретан |
| Диаметр колес | 15 см |
Код 830/126
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | Полиуретан |
| Возраст | 6-36 мес. |
| Brand | Cam |
Код S1112WCGFL000
| Ширина шасси | 59 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация | Коляска Дождевик Органайзер Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Колеса | Полиуретан |
| Возраст | с 6 месяцев |
Код 850/27
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | 2 дождевика |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 82х74,5х103 см. |
| Тип коляски | Для двойни |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | Полиуретан |
| Диаметр колес | 16 см |
Мы знаем, в чем секрет комфортных прогулок с малышом! Конечно, в хорошей погоде и надежной прогулочной коляске — легкой, маневренной и устойчивой. И если с хорошей погодой не всегда везет, то с коляской повезет точно — вы на страницах «Агусика», а здесь можно купить качественную и красивую прогулочную коляску на любой бюджет. Кстати, с хорошей к...
Мы знаем, в чем секрет комфортных прогулок с малышом! Конечно, в хорошей погоде и надежной прогулочной коляске — легкой, маневренной и устойчивой. И если с хорошей погодой не всегда везет, то с коляской повезет точно — вы на страницах «Агусика», а здесь можно купить качественную и красивую прогулочную коляску на любой бюджет. Кстати, с хорошей коляской удобно гулять и в дождь, и в снег — выбирайте модель, у которой большой капюшон и в комплекте есть дождевик.
В прогулочных колясках оборудовано место для комфортного сидения малыша, а сажать деток педиатры рекомендуют не раньше 6 месяцев. Поэтому прогулочную коляску не стоит использовать для детей младше 6-8 месяцев, это может быть небезопасно для их здоровья. К тому же, у прогулочных моделей нет высоких бортов, которые защищают малыша от падения (а постоянно пристегивать грудничка в положении «на спине» не лучший вариант, ведь малышу должно быть удобно и безопасно и в положении на животе, и лежа на боку). Выбирайте надежные и функциональные коляски с люльками для новорожденных детей — например, модели 2 в 1, в комплектации которых также предусмотрен прогулочный блок.
Важно: в прогулочных колясках можно регулировать наклон спинки и устанавливать ее горизонтально, чтобы ребенок мог с комфортом поспать. Однако не стоит использовать эту возможность для того, чтобы возить в прогулочной коляске новорожденных — грудничкам нужна надежная опора и идеально ровное основание, такую поддержку смогут обеспечить коляски-люльки.
«Агусик» предлагает только оригинальные коляски известных брендов, на каждую модель распространяется гарантия производителя. В качестве каждого товара вы можете быть уверены, но прогулочные модели отличаются друг от друга, и выбирать их стоит, опираясь на свои потребности и пожелания. Рекомендуем обращать внимание на:
Будут полезны такие детали, как большой капюшон (он защитит от солнца и ветра), вместительная корзина для покупок, регулируемая подножка, подстаканник. Обязательно должны быть 5-точечные ремни безопасности и тормозной механизм.
В «Агусике» можно купить прогулочную коляску по честной цене и с быстрой доставкой. Заказы со склада отгружаем ежедневно, курьерская доставка в Киеве возможна в тот же день. Добавляйте понравившуюся коляску в корзину, оформляйте — мы перезвоним и согласуем детали. Просто посоветоваться тоже можно — звоните, консультанты «Агусика» помогут с выбором коляски!
Скрыть