Код LOE-JESSY PINK ROSE
| Особенности, примечания | Складной |
| Тип | Трехколесный |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Lionelo |
Код LOE-JESSY PINK ROSE
| Особенности, примечания | Складной |
| Тип | Трехколесный |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Lionelo |
Код ROBI00033
| Тип | Самокат-беговел |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 12 m+ |
| Brand | MoMi |
Код 10500002371/green
| Тип | Трехколесный |
| Brand | Tempish |
Код LOE-TIMMY PINK ROSE
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 3 года + |
| Brand | Lionelo |
Код ALAMO-125-GREEN
| Особенности, примечания | колеса с LED-подсветкой |
| Тип | Трехколесный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Колеса | Полиуретан |
| Возраст | 1 год + |
| Brand | Miqilong |
Код NA 01081
Код HUBA00036
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | 36 мес+ |
| Brand | MoMi |
Код BEAGLE-200-GRAY
| Гарантия | 6 месяцев |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Возраст | 5 лет+ |
| Brand | Miqilong |
Код HUBA00009
| Тип | Двухколесный |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Brand | Qkids |
Код ST-004SemaBeige
| Тип | Трехколесный |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 1-6 лет |
| Brand | Qplay |
Код ST-004SemaBlue
| Тип | Трехколесный |
| Колеса | резина |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 2-6 лет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Qplay |
Код MMD074
| Тип | Трехколесный |
| Гарантия | 730 дней |
| Возраст | от 2 до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | КНР |
| Brand | Micro |
Код 00052914
| Пол | Универсальный |
| Тип | Двухколесный |
| Разъемы и порты | Подножка для паркования |
| Размеры упаковки | 89х33х97 см |
| Колеса | литые |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Возраст | От 3 лет |
Код MMD004
| Тип | Трехколесный |
| Размеры упаковки | 67 см |
| Гарантия | 730 дней |
| Колеса | без подсветки |
| Допустимый вес | до 50 кг |
| Возраст | от 2 до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | КНР |
Код NA01058
Код 432-105-2
| Тип | Трехколесный |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 3 года + |
| Brand | Globber |
Код 432-120-2
| Тип | Трехколесный |
| Размеры упаковки | 58*16*26 см |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 3 года + |
| Brand | Globber |
Код 00085049
| Пол | Универсальный |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 3-6 лет |
| Brand | Qplay |
Код MMD052
| Тип | Трехколесный |
| Размеры упаковки | 67 см |
| Гарантия | 730 дней |
| Возраст | от 2 до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | КНР |
| Brand | Micro |
Код 444-802
| Тип | Трехколесный |
| Размеры упаковки | 63*17*37 см |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 3 года + |
| Brand | Globber |
Код 444-806
| Тип | Трехколесный |
| Размеры упаковки | 63*16*37 см |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 3 года + |
| Brand | Globber |
Код 00-00305164
| Тип | Двухколесный |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 2 года + |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Kinderkraft |
Код SR-210201-BROWNLINES
| Тип | Трехколесный |
| Размеры упаковки | 64*26*16 см |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 2 года + |
| Brand | Scoot&Ride |
Код 439-107
4
| Размеры упаковки | 58*16*26 см |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 3 года + |
| Brand | Globber |