Код 1050000245
| Тип | Для взрослых |
| Brand | Tempish |
Код 1050000245
| Тип | Для взрослых |
| Brand | Tempish |
Код 478-106
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 |
| Страна производитель | Франция/Китай |
| Brand | GLOBBER |
Код 1050000233/pink
| Тип | Для взрослых |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Tempish |
Код 1050000233/blue
| Тип | Для взрослых |
| Гарантия | 6 мес. |
| Колеса | Полиуретановые |
| Допустимый вес | 130 кг |
| Brand | Tempish |
Код SA0104
| Тип | Трюковый |
| Brand | Micro |
Код SA0184
| Тип | Трюковый |
| Гарантия | 730 дней |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Возраст | 12-16 лет |
| Brand | Micro |
Код 1050000234
| Тип | Для взрослых |
| Колеса | полиуретановые с алюминиевой ступицей |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Brand | Tempish |
Код 684-120-2
| Тип тормозов | Ножной |
| Тип | Двухколесный |
| Колеса | Полиуретан |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Brand | Globber |
Код MMD143
| Тип | Трехколесный |
| Гарантия | 730 дней |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 5-12 лет |
| Brand | Micro |
Код 478-103
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 кг |
| Тип | Для взрослых |
| Возраст | от 14 лет |
| Brand | Globber |
Код 00-00304706
| Тип | Двухколесный |
| Колеса | Пенополиуретан |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Возраст | От 10 лет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Hudora |
Код 250815
| Тип | Трюковый |
| Brand | Hipe |
Код 250848
| Пол | Универсальный |
| Тип | Трюковый |
| Размеры упаковки | 71х58х13 см |
| Гарантия | от производителя |
| Допустимый вес | 120 кг |
| Возраст | 6 лет+ |
| Brand | Hipe |
Код 473-100
| Тип | Двухколесный |
| Колеса | Размер колес, передние/задние: 125 мм (ширина 22 мм) |
| Возраст | От 6 лет |
| Brand | Globber |
Код SR-160629-STEEL
| Тип | Трехколесный |
| Размеры упаковки | 18х27х58 см |
| Возраст | от 1 года |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Scoot&Ride |
Код SR-160629-LEMON
| Размеры упаковки | 58*27*18 см |
| Колеса | Термопластическая резина/полиуретан |
| Возраст | 1 год + |
| Brand | Scoot&Ride |
Код 1050000244/camo
| Тип | Трюковый |
| Brand | Tempish |
Код SR-210621-LEOPARD
| Размеры упаковки | 26*16*56 см |
| Колеса | Термопластическая резина/полиуретан |
| Допустимый вес | 50 кг |
| Возраст | 12 m+ |
| Brand | Scoot&Ride |
Код 1050000243/camo
| Тип | Трюковый |
| Brand | Tempish |
Код 250161
| Тип | Трюковый |
| Brand | Hipe |
Код 646-210
| Максимальная нагрузка, кг. | 20/50 |
| Тип | Трехколесный |
| Brand | Globber |
Код 250865
| Тип | Трюковый |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Возраст | 8 лет + |
| Brand | Hipe |
Код 250864
| Тип | Трюковый |
| Размеры упаковки | 71.5х62х12.5 см |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Возраст | 8 лет + |
| Brand | Hipe |
Код 250863
| Тип | Трюковый |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Возраст | 8 лет + |
| Brand | Hipe |