Код Evo-06 Ergo G
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 15,5 кг |
| Материал | МДФ |
Код Evo-06 Ergo G
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 15,5 кг |
| Материал | МДФ |
Код KD-F051 White / Grey
| Страна производитель | Китай |
| Материал | усиленный пластик |
| Возраст | 18 m+ |
Код K32004C
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стол |
| Материал | бук |
| Возраст | 2-4 года |
Код TH-210 W Lite
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стол детский |
| Материал | ДСП |
Код K32005C
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стол |
| Материал | бук |
| Возраст | 4-7 лет |
Код 35002B
| Тип | Письменный стол |
| Возраст | 2-7 лет |
Код K35001B
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стол |
| Материал | дерево |
| Возраст | 2-7 лет |
Код BD-23 G
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Материал | МДФ |
Код J09650
| Возрастная группа | от 3-х лет |
| Тип | Столик, Стульчик |
| Материал | дерево |
Код KL2004C
| Материал | бук |
| Возраст | 2-4 года |
Код BD-23 PN
| Страна производитель | Китай |
| Материал | МДФ |
Код BD-23 BL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 18,9 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код Evo-17 BL Ergo
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
Код TH-210 W + BD-S50 XL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стол детский |
| Материал | ДСП |
Код Y-412 KBL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кресло |
Код BD-24 G
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код TH-310 W/PN + BD-S30 PN
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стол детский |
| Материал | ДСП |
Код 25328_TRUST
| Особенности, примечания | 10 цветных режимов¶подсветка RGB LED¶система управления кабелями¶крепление для наушников¶подставка д |
Код BD-28 PN
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 26,5 кг |
| Материал | МДФ |
| Возраст | 3 года + |
Код 25184_TRUST
| Особенности, примечания | 10 цветных режимов¶подсветка RGB LED¶система управления кабелями¶крепление для наушников¶подставка д |
Код BD-29
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 30,5 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код K35002B
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект стол + стул |
| Материал | натуральное дерево |
Код BD-620 W/G MC Lite
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стол детский |
| Вес (без упаковки) | 31,5 кг |
| Возраст | 3 года + |