Код BD-820 TG/MC
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стол |
Код BD-820 TG/MC
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стол |
Код Evo-50 BL + Y-528 KBL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект стол + стул |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Материал | МДФ |
Код TH-330 Z + Y-412 Lite + BD C3_BL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Материал | ДСП |
Код TH-320 + Y-412 Lite + BD C3_PINK
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Материал | ДСП |
Код Evo-52 WG+PN+Y-528 KP
| Страна производитель | Китай |
| Материал | МДФ |
| Возраст | 3-16 лет |
Код BD-630 MG/PN+Y-220 KP
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Возраст | 3-12 лет |
Код DA-90406
| Особенности, примечания | встроенная зарядная станция USB: 1 x USB-C, 2 x USB A¶встроенная блокировка клавиатуры для предотвра |
Код BX1663Z
Код sm-0708
Код 8002944
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 00053934
| Материал | сосна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 201-12В-13В
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 3 года + |
Код 201-14В
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 3 года + |
Код 854499
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
Код 810600
| Вес (без упаковки) | 5,2 кг |
| Материал | Пластик |
| Возраст | от 2 до 4 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
Код 00053928
| Вес (без упаковки) | 20 кг. |
| Материал | бук |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 31001
| Материал | бук |
| Возраст | 2-4 года |
Код 31002
| Возраст | 4-7 лет |
Код MT-001-ROZ
| Вес (без упаковки) | Столешница: 50 х 50 х 46 см¶Стул: 36 х 32 х 45 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |