Код 702500
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
Код 702500
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
Код M 3111-8
| Тип | Парты |
| Разъемы и порты | С наклонной столешницей С ящиками Со стулом |
| Материал | Металл + МДФ + Пластик |
| Возраст | От 3 лет |
Код KD-F041 Green
| Страна производитель | Китай |
| Материал | усиленный пластик |
| Возраст | 18 m+ |
Код Evo-07 Blue
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 14,8 кг |
| Материал | МДФ |
| Возраст | 3-10 лет |
Код Evo-06 Blue
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 14,7 кг |
| Возраст | 3-10 лет |
Код 733538836598
3
Код 3599
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
Код 754793
Код 2E-CE120B-MOTORIZED
| Особенности, примечания | защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки¶функция памяти высоты¶съемная кнопочная кон |
Код 828200
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | США |
Код BD-10 BL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 25,3 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код BD-10 BL с лампой
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект стол + стул |
| Материал | МДФ |
Код OT143
| Вес (без упаковки) | 13 кг. |
| Материал | дерево |
| Возраст | 3 года + |
Код 869800
Код 733538869893
3
| Вес (без упаковки) | 12,7 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код BD-04 G XL Teddy с лампой
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Материал | МДФ |
| Возраст | 3 года + |
Код 843199
3
| Материал | ударостойкий пластик |
| Возраст | от 1,5 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
Код 2E-CE120B-MECHANIC
Код XKF002
| Вес (без упаковки) | 14,5 кг |
| Материал | дерево |
| Возраст | 3 года + |
Код 2E-CE120W-MOTORIZED
| Особенности, примечания | защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки¶функция памяти высоты¶съемная кнопочная кон |
Код 501401
| Материал | массив дерева (ольха) |
Код BD-21 BL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код 26912
| Тип | Игровой столик |
| Возраст | От 3 лет |