Код MT-001-POMARANCZ-ZELONY
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код MT-001-POMARANCZ-ZELONY
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код MT-001-MULTICOLOR
| Вес (без упаковки) | Столешница: 50 х 50 х 46 см¶Стул: 36 х 32 х 45 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код 00053933
| Материал | сосна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 2С2-2-4
Код 31001L
| Возраст | 2-4 года |
Код Tega MF-001 pink
| Материал | Пластик |
| Возраст | от 1,5 лет |
Код 9090
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стол детский |
| Материал | Пластик |
Код 811000
| Вес (без упаковки) | 7,1 кг |
| Материал | Пластик |
| Возраст | от 1,5 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
Код Tega MT-001 gr/or 1799
| Тип | Столик, Стульчик |
| Разъемы и порты | Со стулом |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 2 лет |
Код 8312589
| Материал | лакированная МДФ |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код LQ6010
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код 8312590
| Материал | дерево. |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код 2С21-2-4
| Возраст | 2 года + |
Код 8312587
| Материал | лакированная МДФ |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
Код Peanut-8 pink/grey
| Материал | Пластик |
| Возраст | от 1 года |
Код 00053944
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 00053937
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 00053938
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 00053936
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 00053932
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Материал | сосна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 00053950
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 00053930
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 00053945
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Возраст | От 2 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Код 8312646
| Материал | лакированная МДФ |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |