Код 897T/V95/992/708K
| Ширина шасси | 50-60 см |
| Комплектация | 3 в 1 |
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Колеса | Надувные, Полиуретановые |
| Материал | алюминий текстиль пластик резина |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Cam |
Код 897T/V95/992/708K
| Ширина шасси | 50-60 см |
| Комплектация | 3 в 1 |
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Колеса | Надувные, Полиуретановые |
| Материал | алюминий текстиль пластик резина |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Cam |
Код TH 10101927
| Гарантия | 2 года основной |
| Тип коляски | Прогулочная, Спортивная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | По ходу движения |
| Колеса | На подшипнниках |
| Диаметр колес | 8 дюймов - передние; 15 дюймов - задние |
| Съемные колеса | Есть |
Код 100025006
| Страна производитель | Нидерланды |
| Комплектация | дождевик |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 92,5 x 45 x 102,4 см. |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Диаметр колес | 11,9 cм./15,2 см. |
| Возраст | 6-36 мес. |
Код 46552
| Страна производитель | Китай |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 100 х 59 х 106 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коляски | Универсальные |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | FreeOn |
Код 73804
| Комплектация | шасси, сиденье, две корзины, капюшон, бампер, дождевик |
| Материал | полиуретан |
| Возраст | 6 м+ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Mima |
Код 519002295
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519003499
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519002297
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код LO-MARI TOUR 2IN1 GREY STONE
| Ширина шасси | 60 см |
| Регулировка спинки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Комплектация | Дождевик, багажная корзина, сумка |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 103х119х60 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
Код 73574
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Babyhit |
Код 90267
| Тип | Модульная система |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Inglesina |
Код 9872
Код 9939
Код 9938
Код 519002299
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 522002631
| Ширина шасси | 49 см |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Колеса | Полиуретановые |
| Возраст | 6 м+ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 90711
| Ширина шасси | 50 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0-3 года |
| Brand | Inglesina |
Код I-825DGM
Код TH 10101928
| Гарантия | 2 года основной |
| Тип коляски | Прогулочная, Спортивная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | По ходу движения |
| Колеса | На подшипнниках |
| Диаметр колес | 15 дюймов - передние; 17 дюймов - задние |
| Съемные колеса | Есть |
Код 894/758-2019
| Страна производитель | Италия |
| Перекидная ручка | нет |
| Комплектация | Чехол на люльку, чехол на ножки, дождевик, автокресло, сумка с пеленальным матрасом |
| Тип коляски | Универсальная 3 в 1 |
| Багажная корзина | есть |
| Возраст | 0-36 мес |
| Brand | Cam |
Код 9963.9963.9885
| Страна производитель | Китай |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Страна регистрации бренда | Австралия |
| Brand | Valco baby |
Код 5457/S91
| Ширина шасси | 60-70 см |
| Тип | универсальные 3 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 3 в 1 |
| Колеса | Полиуретан |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Jane |
Код 90270000
| Тип | Модульная система |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Inglesina |
Код 520002115
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |